Город наших желаний

Объявление

Утро, яркое солнце. Ещё не опала ночная прохлада, но день уже подбирается к городу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город наших желаний » ФлудильНя » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Кристиан
-По ним? Да.

92

Лоренс, вот поэтому и надо ловить контакты в анкетах).
Если судьба, они обязательно тебе встретятся)

93

Кристиан
да я их узнаю по отписям на ролевках... а они меня ^^

94

Лоренс, тогда, конечно жди))))))))))))))))))))))

95

*курит, скучая, на подоконнике*

96

-Доброе утро, город... а тут так тихо будто город мертвых...

97

Интересно, город когда-нибудь оживет?

98

Всем привет! Разрешите представиться. Мня зовут Kaoru,  Matsutaki Kaoru. Я был бы не против с вами пообщаться. :) Буду очень рад, если вы примите в свою компанию.

99

Kaoru Matsutaki
собственно, с распростертыми обьятиями)

Отредактировано Лоренс (2008-05-23 23:20:08)

100

Kaoru Matsutaki, ахха, доброго времени суток

101

Болшое спасибо, Лоренс:)

Кристиан
И тебе доброго времени суток.  :)

Что-то народу у вас маловато, или это мне сходу так показалось.  :)

Отредактировано Kaoru Matsutaki (2008-05-30 18:42:38)

102

Kaoru Matsutaki, привет-привет=) всегда рады новым лицам=)))

А я наконец-то сессию сдал, только госы остались, но это фигня, поэтому теперь смогу появляться почаще. У кого как сессия проходит? М? А то опять все повисло, играют по ходу только три человека...
Кстати, ищу с кем поиграть, а то Лио снова куда-то пропал.

103

Приветствую, Миками! Рад знакомству. :) А что касается учебы. Пашу как лошадь не покладая рук. Так что появляюсь как есть свободное время.

104

Дам-с, а мне еще в этом году в инст надо поступать и на нормальную работу устраиваться, так что видать и в этом году нормально отдохнуть не получится... А так хочется куда-нибудь на море выбраться.
Kaoru Matsutaki, а у тебя какие планы на лето?

105

Ну,... какие у мня планы. Я в этом году в Академию собираюсь поступать. До августа буду учится в МЦ и работать на Мухинке. В августе будет небольшая передышка в две недели и снова учеба. Да... море, эт здорова. В этом году я уже был на Японском море во Влавике, во время наших недолгих каникул в мае. Счас вот ждем августа чтобы снова туда поехать. :)

106

Kaoru Matsutaki
А чего такое МЦ?
Повезло тебе, уже на море был=) А я уже дааавненько не отдыхал нормально.

З.Ы. Сорри, долго не было, заболел, а потом госы сдавал, не неделя, а кошмар какой-то был и вообще не было времени в инет выйти. А теперь, наконец, дома себе все поставил=)

107

МЦ - эт Международный Центр.
Ну, Повезло только поехать. Купатся мы не купались. Море хородное, оно только к октябрю прогреется и можно будет купатся. Но, в Бархотный сезон мы не попадаем, учеба. :(
З.Ы. Ну, ничего, все понятно. А я вот тока с Мухинки приехал. Устал как собака. :( Конечно лучше Инет иметь дома тогда ипроблем меньше.  :yep:

108

Kaoru Matsutaki
а на Мухинке ты чем занимаешься, если не секрет, конечно?=)
Все равно, даже если без моря, отдых он и есть отдых, а не пыльная Москва...
ты, кстати, не хочешь поиграть? а то отсюда видать все свалили... а где-то еще мне лень анкету и все остальное мутить=)

109

Миками
На, Мухинке. Нет, это не секрет. На кухне, кух рабом. Бачки таскал, да овощи чистил, Блина, все пальцы себе изрезал. Ножи у них тупые, что надо не режут, а что не надо то быстро. :'(  Поиграть то не против, но мою анкету до сих пор не одобрили,  :( а без этого играть нельзя, на сколько мне известно.

З.Ы. Если не секрет, почему ты такого перса выбрал? В смысле аватарку?

110

Kaoru Matsutaki
Прикольно=) готовить любишь? обычно просто так на кухню работать мало кто идет=)
Ну, ты аккуратнее с ручонками своими=)
Давай забьем на одобрение, а? Они же сами все свалили и уже много времени не появляются, кроме того, имхо, анкета у тебя нормальная, написано много и по делу=) Да и в аське я админа давненько не видел... Сессия, наверна, или инет отключили...
Насчет перса... просто понравился=) Некоторые считают пирсинг бредом, а иногда даже отвратительным зрелищем, а больше отношусь к этому положительно, нежели отрицательно. А почему спросил?=) Авка не нравится?

111

Миками
Нет. Вот в чем парадокс готовлю не плохо, но терпеть не могу готовить. Ужас. А вот, я один из таких, решил попробовать, как это работать на кухне, и после первой же смены пожалел, что поперся туда. Лучше я буду седеть в душном офисе, чем еще раз туда сунусь на эту каторгу. Вот доработаю до 30го, до конца смены и уйду нахрен.

Я то могу наплевать на одобрение, но во что это меня выльется?
А что касается авы, то это тебе решать, как твой перс выглядит, но какой-то он у тя странный.

Отредактировано Kaoru Matsutaki (2008-06-26 15:57:39)

112

Kaoru Matsutaki
Ну, может потому что он чем-то смахивает на фрика... Но мне в целом нравится, а это главное=) Хотя чем-то он мне напоминает Шина, кажется, из Наны, если смотрел такое аниме...
А насчет "во что это выльется"... ну тогда ладно=)

113

Миками
Ну, ясно дело, если тебе нравится это уже что-то. Нет такового аниме не видел. А о чем оно?
Где эти админы вообще бродят? А может всетаки рескнуть.... :unsure:

114

Kaoru Matsutaki
Про музыкантов, а так вообще история двух девушек и обеих зовут Нана. На самом деле, это больше девчачье, но рисовка красивая и музыка мне очень понравилась.
Насчет админов не знаю, в аське они тоже не появляются, поэтому я и думаю, что, наверно, с инетом какие-то проблемы или уже отдыхать уехали... Как хочешь=)


Вы здесь » Город наших желаний » ФлудильНя » Флуд