Город наших желаний

Объявление

Утро, яркое солнце. Ещё не опала ночная прохлада, но день уже подбирается к городу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город наших желаний » Организация игры » Поиск семьи и партнеров по игре


Поиск семьи и партнеров по игре

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Энной.Такой же степени,какой был для меня брат.
Инцест форева)

32

Кристиан написал(а):

Ищу муз. группу ))

дова я буду вокалисткой?
Кир
будешь моей парой? ^.^

33

Оборо, у нас Лио лидер ^_~

34

Кристиан
ну и ладно :Р

35

Оборо, ээээ, ну я то не против боевой девчонки)

36

Кристиан
До? и что ты предлогаешь? *.*

37

Ищется кто-нибудь. Чтобы что-нибудь поиграть)

38

Арне, давай поиграем)

39

Кристиан, давай) У тебя есть ценные идеи по поводу того, что можно поиграть, или так будем, как сымпровизируется?

40

Арне, я могу предположить, как мы можем познакомиться. Например, я могу доставить что-нибудь, все же курьер. А там могу чем-нибудь заинтересоваться, ты ж у нас творческий, а я страшшшно любопытный.

41

Кристиан, можно так, да. А ты где-то конкретно курьером работаешь, или так, абстрактно?

42

Арне, определенно в какой-то фирме)

43

Кристиан, я пытался вчера написать тебе в аську для ускорения процесса обсуждения, но фокус, кажется, не прошел)
Пока я был без сети, мне по этому поводу пришло в голову несколько идей. Во-первых, можно допустить, что мы уже были знакомы, к примеру, шапочно. Что-то вроде "сын друзей моих родителей". А дальше действительно можно так, что ты или что-то доставил, или вообще на работу пришел устраиваться. Вот.

44

Арне, надеюсь, что в аське мы таки пересечемся).
Все это здорово, только по биографии я приехал в город года четыре - лет пять назад. Если можно это обойти, то я лишь за. Со з накомыми общение продолжать несколько легче.
Про работу это интересно. Я могу доставить что-нибудь и узнать о возможной вакансии, допустим)

45

Кажется, мой партнер по игре решил меня покинуть...
Ищу себе друга/любимого.. *вздохнул*

46

Кажется, нас всех покинули *вздох*

47

Кристиан

Хех) Со мной поиграть не желаешь?)

48

Кир желаю )))

49

отлично) Где встретимся?)

50

Кристиан, не всех. В смысле, не специально. Не нашел специальной темы так хоть здесь скажу) У меня ноутбук в ремонте. Но я появлюсь, самое позднее через неделю. Как-то так.

51

Арне, ура, жду))))

52

И тут напишу.
Очень хочется с кем-нибудь поиграть. Желательно мальчик, конечно... Но девочек я тоже люблю=) Могу стать, например, каким-нибудь двоюродным старшим братом и пустить к себе пожить. Больше народу - веселее ведь.


Вы здесь » Город наших желаний » Организация игры » Поиск семьи и партнеров по игре