1. Имя и Фамилия.
Мидо Окио (кличка - Кот)
2. Пол.
мужской
3. Возраст.
21 год
4. Положение в обществе, учеба, работа.
Подрабатывает программистом. Имеет неплохое влияние в криминальном мире за счет своего прошлого, ибо довольно много добился за счет своего нрава и неплохого везения.
5. Национальность.
Наполовину японец, наполовину европеец.
6. Навыки, умения.
Неплохо готовит, разбирается в технике. Довольно хорошо играет на гитаре и скрипке, знает английский и японский.
7. Внешность (желательно три-четыре предложения)
Довольно высок, неплохое телосложение. Темно-каштановые, почти черные волосы чуть ниже середины спины, темные глаза с оттенком синевы. Красивое тело, в меру загорелая кожа. Не слишком женственнен, но и не груб. На бедре есть тату со змеей. На правой лопатке пять шрамов.
Ухоженные руки с длинными ногтями, приятный запах одеколона. Ничего лишнего и опрятная внешность.
8. Характер (желательно не менее трех предложений)
Характер довольно странный. Мидо любит разговаривать сам с собой. Не любит шумные компании. Ему предпочтительнее провести вечер в компании одного человека.
Спокойный, но если доведут, вполне может и врезать. Не понимает сраха за собственную шкуру, ибо все равно сейчас ему нечего терять.Таких называют безумцами... Любит надосуге рисовать для себя. Никому не показывает свои работы, так как считает, что его все равно никто не поймет.
Впринципе замкнут в себе, хотя с первого взгляда может показаться общительным. Никому не известен его настоящий характер.
9. Ориентация.
Би, актив.
10. Родственники.
Где-то возможно и есть. Точно есть младший брат.
11. Биография. (желательно не менее трех предложений)
Родился в самой обыкновенной, весьма благополучной семье. До 14-ти лет жил в родительском доме, но потом в голову стукнула мысль, что вроде бы как и пора начать самостоятельную жизнь. Родители, как это ни странно, припятствовать не стали, ибо семья на тот момет семьей как таковой уже быть перестала - спивающийся отец и постоянно изменяющая ему мать - таковой представала постоянно картина семьи перед глазами Мидо.
Все это закончилось тем, что парень сбежал с заначкой родителей. А те, в свою очередь наплевали на сына и начали его поиски только тогда, когда обнаружилась пропажа денег, но к тому моменту след Мидо уже простыл. Со временем (это годам этак к 18-ти) юноша смог приобрести свою квартиру и приличный заработок.
Жизнь на улицах сделала свое дело - парень научился ценить деньги, доверие и дружбу. Поэтому не прощает предательств.
12. Особенности.
Иногда разговаривает сам с собой, а так же с техникой. Любит курить на балконе летней ночью. Неравнодушен к прогулкам по крышам.
13. Желаемый статус.
Кот~
14. Частота посещаемости.
почти каждый день
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу.

492-905-974

Себя не принять нельзя)