1. Имя и Фамилия. - Кристиан Леманн
2. Пол. - муж.
3. Возраст. - 19
4. Положение в обществе, учеба, работа. - студент факультета культорологии. Вечером подрабатывает курьером
5. Национальность. - немец
6. Навыки, умения. - играет на ударных, углубленно изучает живопись
7. Внешность (желательно три-четыре предложения) - Светлые длинные волосы, зеленые глаза, рост 175 см. Худощав. Любит собирать подвески и браслеты.
8. Характер (желательно не менее трех предложений) - общительный, но никогда не скажет об истинных чувствах. Любит вставить острое словцо и зубоскалить. Оптимист по жизни. Предпочитает диалог драке. При ссорах предпочитает молчать, глядя из-под челки
9. Ориентация. - би. универсал
10. Родственники. - мать. отец. старший брат.
11. Биография. (желательно не менее трех предложений) - в школе учился не на отлично, но старательно. Вечером играл в местной группе. Дома практически не находился, так как постоянно ссорился с братом и родителями. Однажды в старших классах увлекся собственным учителем, который поощрал их отношения. Однако они были раскрыты, во избежания скандала уехал в незнакомый город, где и окончил школу. Поступил в университет, чтобы изучать живопись. Так как не хотел терять навыки ударника нашел группу, где занял вакантное место. Чтобы прожить устроился на вечернюю подработку курьером.
12. Особенности.- Любит зеленые яблоки. Постоянно курит. Кофеман. Любит сидеть при дожде на подоконнике. Обвешан цепочками и фенечками.
13. Желаемый статус. - жизнь - игра
14. Частота посещаемости. - как можно чаще
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу. - 254034585

Принят. 28.03.08
Welcome! ^^