1.Имя и Фамилия.Вольфганг Линдманн

2. Пол.Мужской

3. Возраст.18 лет

4. Положение в обществе, учеба, работа. Студент в городском униврсетете,учится на художника.В свободное время выполняет частные заказы-рисует портреты.

5. Национальность.Немец

6. Навыки, умения.Хорошо рисует,так же есть декортаторские способности.

7. Внешность (желательно три-четыре предложения)Невысокий парень худощавого телосложения;имеет правельные черты лица,шелковистые каштановые волосы,несколько задумчивые серые глаза.Руки похожи на женские,с длинными тонкими пальцами и аккуратными ногтями.Когда что-то пишет или читает,одевает очки.Носит простую,небросскую одежду.Довольно обаятелен.

8. Характер (желательно не менее трех предложений)В общении с людьми всегда осторожен,не доверяет никому,кроме себя.Разговор никогда не начинает первым,но в общем-то общительный и довольно приветливый.Друзей выберает чисто интуитивно-одним при встрече может нахамить,к другому же моментально привяжется и будет стараться сделать длч него всё.Вольфганг часто бывает слишком грубый,ему не нужно лезть за словом в карман,особенно,когда дело касается его чести.Но не стоит забывать,что за этой грубостью скрываеся чувственная и ранимая душа))Не может остаться равнодушным к людскому горю.

9. Ориентация Гомо,универсал

10. Родственники.Только мать

11. Биография. (желательно не менее трех предложений)Отец бросил семью,когда Вольфу ещё не исполнилось двух лет.До 16-ти жил со своей мамой,которая была не в состоянии работать из-за травмы ноги-иногда она брала заказы на дом на пошив одежды,но это приносило слишком малый доход.В 16 лет юноша переехал к своему старшему брату,который потом погиб от передозировки наркотиков.Вольфганг до сих пор винит себя в его смерти,в том,что не смог помочь.Закончил школу на "отлично",поступил в университет и по мере возможностей помогает своей матери,хоть они уже давно не поддерживают отношений.

12. Особенности.Странный и сложный человек.Кто-то им восхищается,а кто-то ненавидит.Считает себя положительным героем,хотя таковым не является.

13. Желаемый статус. Вольно!

14. Частота посещаемости.Каждый день.

15.Связь с вами. Аси нет и не будет.Могу предложить е-мэйл. waltz-uzgot@rambler.ru

Принят. 28.03.08