Город наших желаний

Объявление

Утро, яркое солнце. Ещё не опала ночная прохлада, но день уже подбирается к городу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город наших желаний » Квартиры » Квартира Вольфа


Квартира Вольфа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая двухкомнатная квартира находится на окраине города,окна выходят на тихий переулок.В комнатах всегда чисто,почти идеальный порядок,всё лежит на своих местах.Одна из комнат-мастерская,другая-спальня.В мастерской нет традиционного творческого беспорядка,мальберты и другие принадлежности для живописи аккуратно сложены в углу и,кажется,к ним довольно давно уже никто не прикасался...Над тумбочкой в спальне висят фотографии светловолосого парня,его же фото стоит на столе в изящной черной рамке.

2

Вольф,сладко потягиваясь,прошел на кухню,чтобы сварить себе кофе.В окно ярко светило солнце-день обещал быть просто чудесным.
-Это ж надо столько спать!-усмехнулся про себя молодой человек,бросив взгляд на часы.
Подождав,пока закепит кофе,он взял с собой чашку и прошел в мастерскую,задумчиво глядя на недописанные полотна.Интересно,на что я буду жить этот месяц?Если не будет нового заказа...Вольф закусил губу-дело было даже не в заказчиках.Последний месяц он пребывал в состоянии деперессии и даже работа не могла отвлечь его от тяжелых мыслей.Его рука потянулась к телефону,но так же поспешно опустилась:нужно было звонить матери,но что он ей скажет?
Вздохнув,Вольф повернулся к окну и стал рассматривать медленно плывущие по небу облака.

3

Если я и дальше буду сидеть,сложа руки-от этого ничего не изменится.И пусть жизнь меня ударила...я постараюсь бить больнее.
Вольф улыбнулся своим мыслям и пошел в прихожую-надевать кроссовки.Он решил съездить в центр,в торговый комплекс,чтобы купить новые кисти-ему был просто необходим стимул к работе,да и вообще к жизни.
У меня больше нет ни друзей,ни врагов...так,может,попытаться начать жизнь заново?
Перекинув через плечо сумку,он закрыл квартиру и направился в сторону ближайшего метро.

>>>Метро

Похожие темы


Вы здесь » Город наших желаний » Квартиры » Квартира Вольфа