четырёхкомнатная квартира
Одну из комнат занимает спальня Лио. Комната выдержана в любимых цветах парня: синий, фиолетовый и чёрный. Фиолетовые стены, на которых  тонкие узоры из летящих бабочек и конечно же чёрная роза, всё это чудо было заказано у одного художника. Кровать довольно большая, на которой свободно поместятся три человека и им не будет тесно, застелена чёрным шелком, синий цвет только в деталях мебели и занавесках на окне. Окно расположено напротив кровати.

Ещё комната одна распологается через стенку от спальни Лио. Выполнена в светлых тонах, но ближе к голубому и синему. на большом окне шторы из лёгкого прозрачного материала. Окно в  эту комнату практически всегда распахнуто. Большая и удобная кровать застелена сереневым шёлком. В комнате небольшая музыкальная установка и на стенах висят гитары, в общей сложности их четыри большой шкаф со множеством полочек, на которых стоят в фоторамках фотографии и лежат различные сувениры.

Третья комната это гостинная. в ней расположен большой уютный диван кофейного цвета. в центре комнаты кофейный столик, рядом с диваном книжный шкав, с расставлеными по алфавиту авторами. На стенах в рамочках весят небольшие картины, дополняющие интерьер.

Четвёртая комната - министудия. в ней проведена хорошая звукоэзоляция, для того чтобы не доставать соседей звуками музыки, которые часто звучат в студии. Немного оборудования, которого хватает для качественной записи песен. Высокие стулья, похожие на те что стоят в баре, на которых очень удобно сидеть с гитарой, стойки для микрофонов.

В ванной распологается стандартный сантехнический набор. ко всему этому добавляется белый кафель и множество стеклянных полочек уставленных гелями для душа и большое зеркало, в которое можно увидеть себя в полный рост.

Кухня обделана светлым деревом. довольно уютно. небольшое столик с уютным диванчиком. микроволновая печь, холодильник.

Особенностью квартиры является то, что практически в каждой комнате лежит засушенная роза именно чёрного цвета, и создаётся впечатление, что у Лио непреодалимая страсть к этим цветам.