1. Имя и Фамилия.
Takeru Mikami/Такеру Миками
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
21 год
4. Положение в обществе, учеба, работа.
Студент художественной академии, подрабатывает рисуя иллюстрации для журналов/книг
5. Национальность.
Японец
6. Навыки, умения.
Неплохо говорит по-английски, какое-то время подрабатывал мастером по пирсингу, бросил эту работу, но навык остался, играет на бас-гитаре
7. Внешность (желательно три-четыре предложения)
Высокий, обычного телосложения, волосы окрашены в ядовитый ярко-красный цвет, всегда взлохмачены. Любит время от времени носить необычные линзы, что в сочетании с прической некоторых людей слегка шокирует. Обожает пирсинг и тату, впрочем, по нему об этом можно легко догадаться: в правом ухе никак не меньше 8 дырок, в левом чуть поменьше, проколота губа, бровь, язык. Татуировки пока только две: одна на плече в виде причудливого узора, а вторая на шее в виде иероглифа, означающего "Свободу".
Из одежды преподчитает спортивный стиль, который хорошо гармонирует с его внешностью: разноцветные толстовки, майки, обычные джинсы (не широкие и не узкие), кеды.
Также любит обвешивать себя различными браслетами, бусами и цепочками.
8. Характер (желательно не менее трех предложений)
На первый взгляд производит впечатление общительного и веселого человека, но при ближайшем рассмотрении часто может показаться нерешительным, пассивным и замкнутым.
Чтобы скрыть свои комплексы часто одевается и выглядит вызывающе и совершает безбашенные поступки, что, естественно, не может не привлекать внимание. Никогда не имел много друзей, но для тех немногих, кто остается с ним всегда был, есть и будет надежным другом. Всегда готов поддержать в трудную минуту.
Иногда бывает очень упрямым и даже упертым. Если ему что-то хочется, то будет прикладывать все усилия, чтобы заполучить это. Что, в общем-то, достаточно хорошо сказывается на его работе и учебе, ибо практически всегда Миками доводит дело до конца.
По натуре он - человек рассудительный и даже безбашенные поступки совершает осознанно.
9. Ориентация.
Гей
10. Родственники.
Мать, отец
11. Биография. (желательно не менее трех предложений)
Родился в обычной семье. В детстве был озорным, непослушным и резвым ребенком, поэтому в школе учился не очень хорошо. Учителя на родительских собраниях всегда говорили, что мальчик способный, но у него плохо с усидчивостью и старательностью. А Миками было все равно, с детства он считал, что хорошие оценки в школе все равно ничего не значат, а родители его за это особо и не ругали. В старшей школе он увлекся музыкой, вступил в группу, которую организовали его друзья. Через какое-то время Миками с ужасом начал понимать, что ему очень сильно нравится вокалист. Много времени он размышлял об этом, думал как поступить, но решил ничего не говорить. В итоге на одной из многочисленных вечеринок, изрядно набравшись и уже почти не соображая, что делает, Миками начал приставать к тому самому другу/вокалисту. Друг был, кажется, не против, но проснувшись утром голым в одной постели с Миками устроил скандал, сказал, что Миками воспользовался его состоянием, орал, что он "не придурочный педик", обзывался. Миками выгнали из группы, многие друзья и знакомые отвернулись от него, но он был очень благодарен тем, кто остался с ним и поддержал в трудную минуту, потому что если бы не они, то он мог сделать с собой все, что угодно.
Миками только и ждал окончания школы, чтобы уехать из родного города и никогда больше не видеть старых знакомых. Конечно, было тяжело расставаться с родителями, которые его очень любили и приняли таким, какой он есть, не отвернулись от него, но косые взгляды терпеть было невозможно и он уехал.
12. Особенности.
Очень много курит, временами бросает, но эти перерывы продолжаются не более 2-3 месяцев и как только в жизни что-то разлаживается, Миками сразу же бежит за пачкой сигарет. Частенько много выпивает на различных вечеринках, в клубах, в состоянии опьянения может натворить все, что угодно.
13. Желаемый статус.
live fast, die young
14. Частота посещаемости.
Каждый день
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу.
В ЛС админу

Принят. 30.03.08