1. Имя и Фамилия.
Наойю Тогеро
2. Пол.
м
3. Возраст.
19
4. Положение в обществе, учеба, работа.
Учился в элитном колледже, но бросил это, потому что надоело.
Теперь ищет работу.
5. Национальность.
(Полу-японец - полу-американец) родился в Америке.
6. Навыки, умения.
Великолепно рисует, хорошо играет на гитаре.
А еще пишет восхитительные стихи, но этот свой дар ненавидит.
7. Внешность (желательно три-четыре предложения)
Стройный симпотичный мальчишка. Светлые волосы, всегда коротко пострижены. Голубые глаза. Линзы просто терпеть не может. В одежде предпочитает светло оранжевый, белый, синий и черный цвета.
8. Характер (желательно не менее трех предложений)
Спокойный и уравновешенный, в обычных ситуациях. Когда его выбивают из себя или затрагивают его самолюбие, может быть агрессивным. Умеет постоять за себя.
Одним взглядом может поразить кого угодно, поэтому часто играет с людьми. Но ему быстро все надоедает. Он может бросать одно занятие, если оно прекрастило заинтересовывать его и спонтанно браться за другое.
9. Ориентация.
Би. В последнее время склоняется к гомо. Пассив (наверное)
10. Родственники.
Мам, пап в Америке. Старший брат и дядя в Японии.
11. Биография. (желательно не менее трех предложений)
Наойю родился в обеспеченной семье богатого предпринимателя в Америке. Рос там вместе со своим старшим братом, которого ему всегда ставили в пример. В возрасте 8 лет за нестоянность был отправлен в Японию к своему дяде на воспитание, с которым сразу же нашел общий язык.
На протяжении всего времени дядя заботился о парнишке и всячески ему патокал. Наойя продолжал сменять одну школу за другой. Однажды в 14 лет к нему приехал старший брат и рассказал, что отец серьезно болен. Он пригрозил Наойе, что пока тот жив, претендует на состояние отца, а значит ему придется убить своего брата. Наойя не испугался, но поклялся себе, что однажды поставит своего старшего брата на колени и заставит просить пощады.
Однако за будущее своего подопечного всерьез испугался дядя. Он сказал, чтобы Наойя бежал из города, а сам замел все следы.
Талант Наойи в убеждении людей сыграл для него спасительную роль. Стоило ему только помаргать глазками, как очередной дом для него был открыт, еда была на столе, а плату никто даже не просил.
Однако дядя не бросил его и здесь. На карточке всегда было достаточно денег для роскошной и красивой жизни, однако остаться на одном месте юноша не мог.
12. Особенности.
В левом ухе три колечка, в правом одна-единственная серьга - крест.
13. Желаемый статус.
Бродяга
14. Частота посещаемости.
Каждый день
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу.
365654833

Принят