1. Имя и Фамилия.
Оборо Блант.
2. Пол.
Ж
3. Возраст.
17
4. Положение в обществе, учеба, работа.
второй курс программирования в колледже.
5. Национальность.
наполовину японки и американка.
6. Навыки, умения.
прекрасно поет.
7. Внешность.
Темные волосы, на солнечном свету отсвечивают каштрновым цветом, распущенные, прямые локоны ниспадают до самой талии. Глаза девушки темно-карие, многда носит голубые или зеленые линзы. Рост Оборо 167 см, стройная фигура, иногда горбиться. Одежду любит легкую и удобную, например:джинсы, кеды и футболки, любимый цвет голубой. Сзади на шее имееться родимое пятно, которое она прикрывает разнообразными ошейничками и тд.
8. Характер.
Оборо девушка очень чувствительная, общаеться только с теми кто ей нравиться и с кем ей приятно находиться рядом, если же человек ее бесит, она стараеться ищюегать его или может разругаться и послать куда подальше, поэтому друзей у нее не так уж и много. Хорошо разбираеться в людях и наивной ее не назовешь! прекрасно развита интуиция. Она меланхолик и ее деприссивный настрой и цинизм, многих отталкивает, поэтому в общении довольно таки сноб... Обажает петь и любит людей которые схожи с ней в предпочтении к музыке. Вспыльчива и агрессивна, ругаеться матом и ведет себя немного неадекватно, что тоже не плюс в ее характере, в отношениях с противоположным полом вобще тухнет, ей сложно найти с парнями общий язык.
9. Ориентация.
гетеро.
10. Родственники.
если кто-то найдеться, то пожалуйста ^.^
11. Биография.
Оборо родилась в обычной семье, никогда не была богатой и шикарного в своей жизни не видела. Мама работает бухгалтером а отец спортивным журналистом, который редко появляеться дома или вобще может на месяц исчезнуть, говоря что в командировке. Дома бывали скандалы что не мало повлияло на психику девушки. Оборо росла ранимой и одинокой девочкой, которую мало кто понимал, с годами она становилась жестче и злее. Девушка училась из вон выходя плохо, прогуливала занятия, обажала веселье и в 13 лет начала курить, а дальше выпивать. Сейчас Оборо учиться в колледже на 2 курсе факультета программирования. Любовь к компьютеру у нее очень сильная, а так же по природе у нее красивый голос. Она мечтает создать свою группу, в которой будет вокалисткой.
12. Особенности.
родимое пятно на шее, матершинница, куряга и выпивала X.x
13. Желаемый статус.
Wonderfull Soul
14. Частота посещаемости.
каждый день.
15. Связь с Вами.
в профиле.

Приянта

Отредактировано Оборо (2008-04-05 03:54:41)