1. Имя и Фамилия.
Аристарх Аншведихт
2. Пол.
мужской
3. Возраст.
22 года
4. Положение в обществе, учеба, работа.
Играет на пианино и скрипке на персональных праздниках у богатых.
5. Национальность.
Знал бы он сам, какая у него национальность... Гремучая смесь из отца-немца и матери, которая была наполовину француженкой, наполовину россиянкой.
6. Навыки, умения.
Хорошо играет на скрипке и пианино. Осваивает гитару. Пишет стихи и песни. Довольно творческий человек с точки зрения знакомых. Любимый вид транспорта - мотоцикл. Водит почти идеально.
7. Внешность (желательно три-четыре предложения)
Зеленоглазое чудо с тускло-темными волосами. На лице постоянно есть какая-то ехидность, которую не согнать почти ничем. Любит себя, за собой ухаживает. Украшает свое тело, но в пределах разумного. На спине есть тату в виде дракона с крыльями, хвост которого спускается ниже поясницы. Подтянутое тело, красивые ноги и правильные кисти рук. Любит принимать ванны с добавлением эфирного масла или с морской солью. Нежная кожа. В 18 лет удлинил клыки, впечатлительных людей обожает этим пугать. Носит красные линзы. Помешан на вапирах.
На правой кисти руки татуировка в виде крета, который обплетают вьюны. В ушах по две дырки. В одном постоянно носит крестик.
8. Характер (желательно не менее трех предложений)
Хитрый. Пытается находить для себя во всем выгоду. Себе на уме. Редко открывается перед людьми, так как знает, что большинство склонно к измене и предательству. Иногда впадает в вампирское амплуа и играет роль. Сильно раздражается, когда его кто-то пытается жалеть, кто совершенно не понимает, о чем он говорит. Воспитывался в довольно странной семье, но получил хорошие манеры и должное восприятие о мире.
9. Ориентация.
Би, уни. Под настоение любит грубость, но и может быть нежным.
10. Родственники.
Отец в тюрьме и мама в Германии.
11. Биография. (желательно не менее трех предложений)
Родился в довольно странной семье. Отец был немцем - отсюда и имя с фамилией. Мать же была наполовину француженкой, наполовину русской. Не смотря на разность родителей в национальностях, они почтм без слов друг друга понимали. Лет до 16-ти все шло своим чередом, пока отец не решил открыть свой бизнес. Сзязался не с теми людьми. В итоге отца посадили в тюрьму явно за то, чего бы он никогда не совершил. Все это понимали, но мужчину было не оправдать, ибо против мафии не попрешь. Аристарх уехал в другой город, мать осталась с отцом в одном городе. Переодически высылает ей деньги.
12. Особенности.
Курит. Любит красное вино, серебро, тяжелую музыку. Почитывает книги по психологии. Обожает волков.
13. Желаемый статус.
Зеленоглазое одиночество
14. Частота посещаемости.
постараюсь как можно чаще, скорее каждый день.
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу.
В ЛС

Принят