1. Имя и Фамилия.
Арне Линдер
2. Пол.
Мужской
3. Возраст.
24
4. Положение в обществе, учеба, работа.
Занимает должность администратора в крупном театре
5. Национальность.
Отец - швед, мать - англичанка.
6. Навыки, умения.
Неплохой психолог, великолепный организатор. Имеет высшее образование по специальности "актер театра и кино". Свободно говорит на английском, шведском и испанском, на французском читает со словарем, может объясниться на уровне бытовых несложных диалогов. Хорошо танцует, умеет ездить верхом, занимался театральным и спортивным фехтованием. Любит готовить, но ленится делать это для одного себя. Приятный поставленный голос, хорошо поет - не для сцены, но для компании, и может подыграть себе на гитаре.
7. Внешность
170 см ростом, внешне излишне худ, тонок и жилист, и никак не напоминает красавца мужчину, зато до сих пор сохранил хорошую гибкость и красивую пластику. Темноволос, достаточно светлокожий, глаза самые обыкновенные, серо-голубые. Объективно - не урод, но и не красавец. Несколько заметных шрамов на спине - когда-то в детстве неудачно поздоровался с забором, и как следствие - не слишком большая любовь к раздеванию на людях.
8. Характер
Характер мягкий и понимающий, - в своем театре он служит не только администратором, но и жилеткой для всех нуждающихся. В меру тактичен, в меру вежлив, до невозможности заботлив временами. Однако эта мягкость скрывает под собой стальной стержень, который прогибается только до определенного предела. Замкнут. Мягко приятельствует со всеми, но при этом не имеет ни одного близкого друга. Плохо приспособлен к испытыванию сильных эмоций: окружающие его актеры как правило излишне иррациональны и эмоциональны, так что он искренне считает, что все сильные эмоции - наиграны. Не подает вида, но тем не менее.
9. Ориентация.
Универсален, бисексуален, латентный садист. На момент начала игры - асексуален, сублимирует желания работой.
10. Родственники.
Мать и отец, проживают отдельно.
11. Биография.
Он родился в Стокгольме, и всю сознательную жизнь любил только две вещи: театр и испанский язык. В испанский он влюбился тогда, когда из всех школ зачем-то выбрал школу с углубленным изучением языка, и начал его учить, а увлечение театром пришло как-то само. Арне учил испанский, и точно знал, что станет актером. С самого сознательного детства его жизнь была посвящена именно этому: занятия танцами, пением, фехтованием, верховой ездой, - не для красоты жеста, а для того, чтобы получить достаточную подготовку для поступления. После окончания школы Арне пошел учиться, но года через два учебы выяснилась горькая правда: красивый, в меру талантливый мальчик мог быть кем угодно, но он совершенно не мог "держать зал". И как следствие, все, что ему светило - это роли горничных и прислуги. Но бросить театр для Арне было немыслимо. Как раз после переезда в другой город вместе с семьей, только что закончивший университет Арне наступает своей гордости на горло, и устраивается в крупный театр мальчиком на побегушках: помощником секретаря директора. Очень быстро Арне осваивается с новой ролью, и проявляет изрядные организаторские способности.
На данный момент работает в том же театре администратором, любит свой театр и вполне доволен собственной участью. По крайней мере внешне.
12. Особенности.
Трудно сходится с людьми, не позволяет себе привязываться к кому бы то ни было, потому что знает, что если привяжется - то обязательно накрепко, и уверен, что не готов к такому. Не любит ссоры и научился неплохо их избегать. Переиначил известную фразу, и считает себя ответственным за тех, кого вовремя не послал.
13. Желаемый статус.
Влюблен в театр
14. Частота посещаемости.
Периодическая. Обычно я в сети каждый день, но у меня довольно непредсказуемый и весьма глючный провайдер.
15. Связь с Вами.
В ЛС у админа.

Принят. 08.04.2008.
Интересная анкета.