1. Имя и Фамилия.
Микаи Казуно
2. Пол.
мужской
3. Возраст.
25 лет
4. Положение в обществе, учеба, работа.
Работает администратором в клубе.
5. Национальность.
По имени - скорее всего японец. По внешности больше походит на европейца...
6. Навыки, умения.
Неплохо разбирается в технике. Хорошо развита интуиция. Ранее учился в художественной школе, потихоньку писал стишки и песни.
7. Внешность (желательно три-четыре предложения)
Волосы каштановые, отливают рыжим. Длина - чуть выше поясницы. На работу ходит с хвостом, в свободное время предпочитает носить распущенные волосы. Глаза шоколадно-карие. Оттенок зависит от освещения, может быть темнее, может и светлее.
В меру развитое тело, загар на коже не держится вовсе. Слегка бледноват. Рост довольно высокий - 193 см. Два раза проколото левое ухо, обычно носит два колечка. На пояснице тату в виде змеи, обвивающей розы.
8. Характер (желательно не менее трех предложений)
Творческий человек, работающий администратором - это само по себе интересно. Микаи бывает довольно странным. Частенько уплывает в свои мысли, не замечая происходящего... И вытащить его из собственно сознания довольно трудно. Человек настроения. Может быть как и грубым, как и нежным. А ещё в большинстве своем все зависит от того, с кем он.
С незнакомыми людьми, которые ему чем-то не приглянулись - даже просто какой-то небольшой деталью, может быть агрессивен.
9. Ориентация.
Би, уни.
10. Родственники.
Скорее нет.
11. Биография. (желательно не менее трех предложений)
С детства воспитывался бабушкой, так как родителей по неизвестным причинам не было. Бабуся была Штирлицем - сколько бы Ми не спрашивал о своих родителях, ответ был один - "Расскажу, когда вырастешь". Однако, этого так и не произошло, ибо бабушка скончалась, унеся тайну рождения Микаи в склеп. Микаи осталось наследство в виде роскошной дачи и неплохого состояния в сейфе. Дача была продана, а Ми переехал в город. Купил квартиру, обжился. Жизнь наладилась. Но свое происхождение все же продолжает волновать Микаи.
12. Особенности.
Курит. Не переносит резкие сладкие запахи, нагло пристающих девушек. Больше симпатизирует своему полу - ему так легче.
Любит тяжелую музыку.
13. Желаемый статус.
Городской Лис
14. Частота посещаемости.
кадый день, через день.
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу.
В ЛС

Принят