1. Имя и Фамилия.- Изуми Кьё
2. Пол.- мужской
3. Возраст.- 19 лет
4. Положение в обществе, учеба, работа.- студент психологического факультета.
5. Национальность.- японец.
6. Навыки, умения.- особых умений и навыков нет. Умеет только прекрасно готовить и плохо разбираться в людях.
7. Внешность (желательно три-четыре предложения)- довольно хрупкий и невысокий для своего возраста, симпатичный молодой человек с длинными красными волосами, бледной кожей и большими голубыми глазами. Предпочитает одежду темных тонов, классическую и неброскую. Татуировок на теле нет, пирсинга тоже.
8. Характер (желательно не менее трех предложений)- Изуми очень добрый, сочувствующий и дружелюбный юноша. Все обиды он быстро забывает, по жизни всегда идет с улыбкой, даже если на душе у него кошки скребут. Всегда готов протянуть руку помощи даже незнакомым людям и никогда не бросит в беде. Чересчур доверчив и наивен, из-за чего часто сам и страдает. Что же поделаешь, его воспитали в семье, где не было зла, обмана, лжи… Очень чувствителен к чужой грубости и резкости, может из-за простой колкости в свой адрес переживать неделю. Романтик до мозга костей, верит в любовь до гробовой доски и хорошие концы из серии: «и они жили долго и счастливо”.
9. Ориентация.- би, пассив
10. Родственники.- мать, отец, младшая сестра.
11. Биография. (желательно не менее трех предложений)- родился в обычной среднестатистической японской семье и прекрасно жил в ней до семнадцати лет. Переехать в другой город его заставило желание ощутить свою самостоятельность, стремление познать что-то новое, познакомиться с людьми, побывать в новых интересных местах и просто наконец-таки оторваться от семьи. Сейчас он живет на съемной квартире, вечером учится в университете, а днем иногда подрабатывает. Но он до сих пор зависит от своей семьи, так как живет зачастую только на те деньги, которые ему присылают родители.
12. Особенности.- не пьет, не курит, не ругается матом… В общем, сразу видно, мальчик из приличной семьи. Любит плотно поесть(особенно сладости), что на его фигуре никак не отражается. Обладает врожденной пунктуальностью и вежливостью. Учится на психолога, а в людях разбираться до сих пор так и не научился…
13. Желаемый статус.- Бледное солнце
14. Частота посещаемости.- скорее всего каждый день.
15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу.- 199-720-586

Принят. 20.04.2008