Город наших желаний

Объявление

Утро, яркое солнце. Ещё не опала ночная прохлада, но день уже подбирается к городу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город наших желаний » Квартиры » Квартира Луи Лоулетта


Квартира Луи Лоулетта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая однокомнатная квартира, недалеко от центра. Большая кровать, большой стол, два торшера. На окнах - плотные тёмно-синие шторы. Вообще в квартире минимум мебели и оттделки. На столе и на полу аккуратными стопками лежат тетради и книги.

2

По комнате раздавался назойоивый голос Бритни Спирс. Этот звук на будильнике лучше всего  поднимал Луи с постели. Юноша на ощупь попытался найти и отключить зловредный аппарат, но попытки не увенчались успехом. Пришлось открыть один глаз, сесть, и уже тогда заткнуть поющую что-то на английском Бритни.

-Какая рань, - пробурчал Луи, медленно соображая, что же показывают электронные циферки.

Через пару минут до Луи дошёл весь ужас происходящего - ему не надо было сегодня идти на практику, и, следовательно, вставать по будильнику.
Покрутившись пару минут под одеялом и поняв, что плохое настроение не оставило места сну, Луи, шлёпая по полу босыми ногами, направился в ванную.

Через час, немного повеселевший и значительно более проснувшийся, Луи выходил из дома, на ходу дожёвывая бутерброд. Раз уж выспаться не удалось, почему бы не посидеть немного в библиотеке?

--------> Парк

Отредактировано Луи Лоулетт (2008-03-28 20:54:15)

Похожие темы


Вы здесь » Город наших желаний » Квартиры » Квартира Луи Лоулетта