1. Имя и Фамилия: Лелио (Лио) Роз

2. Пол: м

3. Возраст: 20

4. Положение в обществе, учеба, работа: гитарист

5. Национальность: Британец

6. Навыки, умения: отлично играет на гитаре, тактик.

7. Внешность (желательно три-четыре предложения):Волосы чёрные с лёгким фиолетовым оттенком, подстрижены рваными прядями, самые длинные из которых едва доходят до плеч. Длинная чёлка очень часто падает на глаза, скрывая взгляд.
Цвет глаз Лио зелёный, но практически всегда он носит фиолетовые линзы. Не очень высок, примерно 175 см. Немного худоват, довольно гибкий. В одежде предпочитает тёмные тона: синий, чёрный и фиолетовый, немного готичен, на пальцах всегда одето несколько колец. На бедре татуировка чёрной розы, которая видна, если юноша одевает джинсы с низкой талией.

8. Характер (желательно не менее трех предложений):
Делит людей на два класса: которые ему интересны и которые ровным счётом не представляют для него из себя ничего, обычно мнение формируется у него в первые же минуты общения.
В общении приятен, интересный собеседник. Солист "Чёрной Розы" часто улыбается окружающим спокойной и притягательной улыбкой, вызывая расположение к себе.
Его сложно вывести из себя, но если это случается то последствия могут быть серьёзными. Любит "сложных" людей, которых нужно разгадывать.
Очень редко бывает несколько инфантилен.

9. Ориентация: гомо, уни.

10. Родственники: где-то семья.

11. Биография. (желательно не менее трех предложений):
юноша вырос в довольно обеспеченной семье. Его отец был владельцем крупной корпорации, занимающейся поставкой модных марок одежды по всему миру, поэтому каору довольно плохо помнит отца, потому что того вечно небыло дома из-за различных командировок.
Мальчика воспитывала в основном мать, которая в прошлом была моделью и продолжала после рождения Лио следить за собой, поэтому постоянно брала его с собой в различные салоны красоты где проводила по несколько часов. именно из-за воспитания матери мальчик очень рано понял что он красив, а красота очень много значит в высших кругах общества. он несколько раз прнимал участие в модных показах в качестве модели, но это занятие очень скоро ему наскучило, поэтому он поступил в музыкальную академию, которую закончил с отличием по классу классической гитары, прекрасно владеет данным инструментом и очень часто играет в различных клубах...
Лио является самым молодым членом группы "Black Rose" и по совместительству её солистом и гитаристом.

12. Особенности: на бедре татуировка ввиде чёрной розы, любит тонкие сигареты и чёрный кофе с лимоном.

13. Желаемый статус: ~Black Rose~

14. Частота посещаемости: каждый день

15. Связь с Вами. Желательно аська. Можно кинуть в ЛС админу:
419225084

Принят. 29.03.08