Город наших желаний

Объявление

Утро, яркое солнце. Ещё не опала ночная прохлада, но день уже подбирается к городу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город наших желаний » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Найою почти ушел под воду, когда почувствовал, что его схватили и тащат куда-то вверх. По привычке, юноша начал брыкаться, он безумно не любил, когда его кто-то касался. Но чей-то громкий и настойчивый голос приказал не брыкаться и юноша послушался. К тому же сил у него оставалось все меньше и меньше.
В следующий момент парень очнулся уже на берегу, когда спасавший его легонько похлестывал его по щекам.
Откашлявшись, юноша попытался сесть, но из-за закружившейся голове, только повалился обратно на песчаный берег.
- Да, кажется я в норме, - прошептал он, поворачиваясь к парню. - Спасибо, что спас мне жизнь...
Он легонько улыбнулся, стараясь, чтобы улыбка вышла как можно беззаботнее.
Подсознание уже уходило куда-то вглубь мозга. И Наойю чувствовал, что долго в сознании не пробудет, слишком много воды наглотался и слишком большой стресс испытал.

Отредактировано Наойю (2008-04-14 17:54:08)

32

Мальчишка, казалось, пришел на мгновение в себя, но тут же его глаза закатились, и он потерял сознание.
- Помогите! Ему плохо! Вызовите врача! - закричал Кристиан, пытаясь вспомнить уроки первой медицинской помощи. Кристиан уложил парня на спину, стараясь отчистить ему рот и нос. Первое что ему пришло на ум - непрямой массаж сердца. "Надеюсь ребра я ему не сломаю", - взмолился про себя Крис, нажимая на ребра мальчику. Четыре раза, потом зажать нос и вдохнуть. Сил на продавливание грудной клетки уходило много, руки ослабли, а от кислородного голодания кружилась голова. Кристиан не останавливался
- Дыши, ну же! - косаясь его губ и выдыхая кислород в его рот, чуть слышно шептал Крис. - Живи


Вы здесь » Город наших желаний » Парк » Озеро