Город наших желаний

Объявление

Утро, яркое солнце. Ещё не опала ночная прохлада, но день уже подбирается к городу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город наших желаний » Квартиры » Квартира Мидо


Квартира Мидо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Двухкомнатная квартира, застравленная всякими совершенствами современной техники, ибо хозяин на это дело меньяк Х)
Прихожая, кухня, ванная, спальня и комната для эксперементов работы.

2

... и звонким воплем будильника наступило утро. Мидо с трудом разлепил глаза и волевым движением руки выключил будильник о противоположную стенку от кровати.
- Гин, мать твою, где ты?, - прохрипел брюнет, не видя в поле зрения брата.
- Агрх..., - прокрихтел парень, вставая с кровати, - Гииииин!
Мидо поднялся с кровати, плетясь на кухню босиком, ибо тапочки он так и не нашел.

3

Парнишка и ухом не повёл, так как был очень занят - он отъедался, сидя в холодильнике за все те несколько месяцев удовольствия жизни с бомжами и собаками. За ночь он опустошил недельный запас съедобной части провизии и если бы зубам поддались замороженные полуфабрикаты, он бы наверно сгрыз и лазнью, и мясные биточки, и слоёное тесто... но увы... гинжи с сожалением запихнул обратно в морозилку упаковки и повернулся к взлохмаченному Мидо.
- Что братишка, кошмар приснился?

4

Мидо прямо-таки обомлел, но виду не подал.
- Мать-перемать! Гинжи!
Парень фыркнул и открыл опустошенный холодильник.
- Что мы жрать будем?
Мидо вздохнул и посмотрел на сытое существо пятнадцати лет у него под носом.
- Сиди дома. Я в магазин., - уже дружелюбно рявкнул парень.
Юноша поплелся в комнату и оделся. Положил в карман джинс мобильник и наличность.
- Я пошел... Скоро вернусь, - крикнул он и хлопнув дверью, спустился во двор. Ноги почему-то понесли в парк.
Пройдусь-ка я как обычно...
» Парк » Озеро

5

Гин застыл с огрызком батона колбасы, глядя на Мидо и с недоумением выслушивая его тираду. Он молча проводил его глазами, открыл рот, чтобы спросить, как долго он будет отсуствовать, но не успел. Мидо испарился быстрее, чем Гинжи проглотил кусок колбасы, коварно занявший ему рот.
- Ну нормально... а меня нельзя было с собой взять? Что зза дискриминация ваще такая - "сиди дома"...
Он ещё немного поворчал, вымыл руки и моську, изгвазданную майонезом и молоком. пошатался по дому, потыкал кнопки на компе и телеке. Безумно скучно... на улице хотя бы можно было постебаться над пьяными или задрать юбку приличной девчонке. Гинжи с тоской посмотрел в окно, потом махнул рукой и рванул на улицу.

<<==куда-то


Вы здесь » Город наших желаний » Квартиры » Квартира Мидо